Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21-12-2010, 09:27:11
Начало | Помощь | Поиск | Календарь | Войти | Регистрация

Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Фесты, конкурсы, игры  |  Тема: Оффтопик для неравнодушных
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 | Вниз Печать
Автор Тема: Оффтопик для неравнодушных  (Прочитано 1862 раз)
Иеhуда Иш-Крайот
editor
YaBB God
***
Оффлайн

Сообщений: 4495


Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.

ICQ клиент - 130131792
« : 11-12-2006, 23:26:23 »

Ребят, я понимаю, что мы все тут занимаемся веселым и милым делом под названием "слэш", и совершенно ни к чему тащить сюда какие-то проблемы. Я долго колебался, прежде чем открыть эту тему, но все-таки решился, хотя и не рассчитываю на отклики.

Дело в том, что я уже год состою в обществе защиты бездомных животных "Пес и кот". Я там навидался такого, что хватило бы на сотни страниц душераздирающих текстов, но не в этом фишка. Фишка в том, что ваша помощь нужна.

Пусть это админский произвол, но я все-таки призываю: кому не все равно, кто знает, что такое любовь и жалость, и хочет помочь - помогите. На самом деле, все очень тяжело. И каждая пара рук очень нужна.
Посмотрите сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13
Если вы вдруг захотите помочь - я буду очень благодарен. Если сразу не сориентируетесь - я в почте, в аське, в ПМ. Сорри за оффтопик, но я знаю, что у нас много хороших людей, и верю в вас.
Записан
На самом деле, заповедь была всего одна - НЕ с глаголами пишется отдельно! Например: ...
Мелф
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 830


Njet, Molotoff!

ICQ клиент - 315669355
« Ответ #1 : 11-12-2006, 23:31:52 »

Хороший форум и добрые люди... герои просто.
Я там тоже регистрировался, но помочь, к сожалению, ни одному брошенному зверю не могу. Сам со зверями и друзья все со зверями...
Записан
Что хуже фашиста в танке? - Два фашиста в одной постели...
Razgranichitel
Вук
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12874


« Ответ #2 : 11-12-2006, 23:33:36 »

Джуд, а тебе-то лично можно передать? Я бы просто оставил бы чего-нить у Раэне в эту субботу, а ты в следующую забрал бы?
Записан
Иеhуда Иш-Крайот
editor
YaBB God
***
Оффлайн

Сообщений: 4495


Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.

ICQ клиент - 130131792
« Ответ #3 : 11-12-2006, 23:36:22 »

Мелф, здорово, что ты там тоже был :) Я почему-то знал. Даже слова поддержки - уже очень много, а твоим чудесным зверям желаю здоровья и счастья!

Вук, спасибо! Напиши мне лично, плз, кому именно ты хотел бы помочь, у нас отчетность...
Записан
На самом деле, заповедь была всего одна - НЕ с глаголами пишется отдельно! Например: ...
Мелф
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 830


Njet, Molotoff!

ICQ клиент - 315669355
« Ответ #4 : 11-12-2006, 23:51:44 »

А вообще место не для слабонервных. Я "Мемориал" читать даже не могу... трясет меня.
Записан
Что хуже фашиста в танке? - Два фашиста в одной постели...
Tihe
editor
Full Member
***
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 212


А почему нет?!

« Ответ #5 : 11-12-2006, 23:54:11 »

 :'(

Я не смогу взять... *((
Но чем еще можно помочь? Медикаменты какие или расходные материалы?
Записан
Люди склонны принимать за истину то, что подтверждает их собственные мысли. (с)
Иеhуда Иш-Крайот
editor
YaBB God
***
Оффлайн

Сообщений: 4495


Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.

ICQ клиент - 130131792
« Ответ #6 : 12-12-2006, 00:02:29 »

Трясет... Меня самого трясет, когда я понимаю, что через 8-10-15-20 лет буду хоронить своих...

Tihe, спасибо огромное за предложение помощи! Помощь нужна не обязательно деньгами или хозяевами. Нужно все - начиная от бинтов и простейших лекарств и заканчивая временем в Инете для пиара. Пишите!
Записан
На самом деле, заповедь была всего одна - НЕ с глаголами пишется отдельно! Например: ...
Alyona
Jr. Member
**
Оффлайн

Сообщений: 87


« Ответ #7 : 13-12-2006, 19:46:00 »

Джуд, вот что есть пока в достатке - это время в Инете и трафик.
А сама шесть лет назад взяла на улице месячного щенка. Зимой.
Такая оФФчарка выросла :)
Записан
Иеhуда Иш-Крайот
editor
YaBB God
***
Оффлайн

Сообщений: 4495


Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.

ICQ клиент - 130131792
« Ответ #8 : 14-12-2006, 16:09:52 »

Ален, тогда вылезай в аську, как время будет... Обсудим, может, ты пиаром сможешь помочь...
Записан
На самом деле, заповедь была всего одна - НЕ с глаголами пишется отдельно! Например: ...
Иеhуда Иш-Крайот
editor
YaBB God
***
Оффлайн

Сообщений: 4495


Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.

ICQ клиент - 130131792
« Ответ #9 : 20-12-2006, 22:08:54 »

Сейчас очень нужна помощь моему подопечному коту.

Перс Шекель был выброшен нелюдями в городе Видное. Месяц или даже больше он жил в подвале, подкармливаемый жильцами. Его роскошная персючья шерсть свалялась плотными колтунами, под которыми появились пролежни, и начала выпадать клочьями от голода и стресса. Его искусали собаки, и раны не заживают из-за авитаминоза. Но все равно Шекель остался в душе добрым домашним котом, он так доверчиво пошел мне на руки, когда я приехал его забирать... И в клинике на осмотре он мурлыкал не переставая.
Но, к сожалению, через три часа после приезда в клинику его начало рвать, поднялась температура... Все бездомные животные на улице держатся до последнего, понимая, что никто им не поможет, а в тепле все их болезни стремительно выходят наружу. Анализы показали у Шекеля панлейкопению (кошачью чуму) и калицивироз (вирусную пневмонию). Сейчас ему очень тяжело, три раза в день ему ставят капельницу, дают антибиотики и борются за его жизнь. Прогноз достаточно осторожный, но надо дать ему все шансы выжить. Один день лечения в инфекционном стационаре стоит больше 1000 рублей. Сколько времени займет лечение - пока неизвестно. Шекелю уже помогли оплатить стационар Сууле, Разграничитель и Тихе. Спасибо им огромное! Если вы можете помочь - Шекель будет вам очень благодарен. К сожалению, кроме денег, прямо сейчас ему помочь ничем нельзя - корм и лекарства закупает клиника. Маленьких сумм не бывает. Даже если вы можете дать 100 рублей - это стоимость одной капельницы, может быть, именно ее и не хватает Шекелю, чтобы выжить.
Передать деньги можно непосредственно в клинику "Веста" (м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, 19а, круглосуточно). Просто прийти и сказать в регистратуре, что хотите положить деньги на счет Шекеля.
Можно передать мне - пишите в аську, в личку, на мыло. Можно передать и из других городов, я напишу, как отправить перевод.
Спасибо всем огромное заранее! Шекель тоже благодарит вас. Вот он:

Записан
На самом деле, заповедь была всего одна - НЕ с глаголами пишется отдельно! Например: ...
Razgranichitel
Вук
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12874


« Ответ #10 : 20-12-2006, 22:11:41 »

Надеюсь, завтра вечером передам что нужно Раэне.
Записан
Иеhуда Иш-Крайот
editor
YaBB God
***
Оффлайн

Сообщений: 4495


Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.

ICQ клиент - 130131792
« Ответ #11 : 20-12-2006, 22:22:29 »

Спасибо, Вук! Шекель очень тебе благодарен.
Записан
На самом деле, заповедь была всего одна - НЕ с глаголами пишется отдельно! Например: ...
Razgranichitel
Вук
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12874


« Ответ #12 : 20-12-2006, 22:30:38 »

Главное, чтоб выздоровел!
Записан
Zola
Full Member
***
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 232


« Ответ #13 : 21-12-2006, 21:34:54 »

А как можно отправить деньги на излечение кота из далекой провинции? Есть счет?

Записан
Иеhуда Иш-Крайот
editor
YaBB God
***
Оффлайн

Сообщений: 4495


Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.

ICQ клиент - 130131792
« Ответ #14 : 21-12-2006, 21:40:41 »

Zola, можно отправить простым почтовым переводом из любого почтового отделения. С Вас вычтут всего 3 рубля с каждых 100 посланных. Сейчас я напишу Вам в личку координаты. Спасибо Вам огромное от Шекеля!
Записан
На самом деле, заповедь была всего одна - НЕ с глаголами пишется отдельно! Например: ...
Страниц: [1] 2 3 | Вверх Печать 
Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Фесты, конкурсы, игры  |  Тема: Оффтопик для неравнодушных « предыдущая тема следующая тема »
 


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 2.0 RC3 | SMF © 2006–2010, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!