Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-11-2010, 06:36:15
Начало | Помощь | Поиск | Календарь | Войти | Регистрация

Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Технический раздел  |  Тема: Приватные сообщения на СФ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Приватные сообщения на СФ  (Прочитано 447 раз)
ghostwriter
Newbie
*
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3


Я хуже чем ламер... Я хакер-тормоз...

« : 02-04-2007, 10:19:19 »

Извините за дурацкий вопрос...  :-[Может, я и смогу сама найти на него ответ раньше, чем кто-нибудь отзовется, но пока я в тупике... На форуме существуют приватные сообщения. Я могу их отправлять. Форумные сообщения, присланные мне, я могу видеть, потому что они приходят мне на e-mail. Но есть ли возможность читать сообщения непосредственно на форуме - или они сразу пересылаются на почтовый ящик и больше нигде не сохраняются?
Записан
А теперь, по законам жанра, меня должны убить...
Ночная Гончая
editor
YaBB God
***
Оффлайн

Сообщений: 688


моя прекрасная половина

« Ответ #1 : 02-04-2007, 16:11:39 »

В самом низу форума находится табло статистики. В его правой колонке указано количество ваших внутренних сообщений, в т.ч. новых. Щелкнув по ссылке, вы попадете в раздел ваших приватов.

Записан
ghostwriter
Newbie
*
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3


Я хуже чем ламер... Я хакер-тормоз...

« Ответ #2 : 02-04-2007, 17:23:27 »

Спасибо большое  :) А то я всю "шапку" пересмотрела, а вниз посмотреть не догадалась :'(
Записан
А теперь, по законам жанра, меня должны убить...
Страниц: [1] | Вверх Печать 
Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Технический раздел  |  Тема: Приватные сообщения на СФ « предыдущая тема следующая тема »
 


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 2.0 RC3 | SMF © 2006–2010, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!