Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21-12-2010, 11:34:03
Начало | Помощь | Поиск | Календарь | Войти | Регистрация

Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Об искусстве  |  Тема: Леди Гага против солдат-гомофобов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Леди Гага против солдат-гомофобов  (Прочитано 187 раз)
Анри Кабье
Барон Харконнен
Administrator
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3388


Софт, который очень даже хард(c)Энельда

ICQ клиент - 7773545
« : 23-09-2010, 18:50:57 »

Леди Гага на митинге в Америке убеждала военных не брать в армию солдат, у которых есть предубеждение против геев.

24-летняя певица Леди Гага предложила свою альтернативу американскому военному закону «Не спрашивают, не говори». Этот законопроект обязывает военнослужащих гомосексуальной ориентации не говорить о ней, если никто не спрашивает.

«Вам не кажется, что мы должны отправлять домой всех гетеросексуальных солдат, которые ненавидят геев? – заявила Гага на митинге в 2000 человек в штате Мэн, который состоялся 20 сентября, за день до того, как американский сенат должен был проголосовать за поправку к закону. – Я пришла сюда сегодня, чтобы предложить поправку к закону под названием «Не любишь геев, иди домой». Этот закон должен отсылать домой всех гомофобов. Если вы не преданны службе с таким рвением, как американские солдаты, потому что не верите в полное равенство, то идите домой. Если вы недостаточно благородны, чтобы бороться с предубеждениями, идите домой».

Источник.
Записан
"You see, madness, as you know, is like gravity. All it takes is a little push!"
draw
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1232


Техно-Будда аз есмь. И ниипёт.

« Ответ #1 : 28-09-2010, 03:54:45 »

а вы прикиньте, если бы нечто подобное провели у нас в рашке?
тогда косилово от армии стало бы не только тотальным, но и очень искренним  ;D
Записан
Анри Кабье
Барон Харконнен
Administrator
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3388


Софт, который очень даже хард(c)Энельда

ICQ клиент - 7773545
« Ответ #2 : 28-09-2010, 13:59:43 »

Можно создавать взводы геев и отсылать их в тыл противника - или как-то так, да?
На самом деле, быть может, в другой форме и/или другом масштабе, рано или поздно "рашку" это не минует.
Это так же неизбежно, как неизбежны были поправки к законам о равенстве прав женщин и мужчин, о равных правах для негров. Так устроено человеческое общество.
Записан
"You see, madness, as you know, is like gravity. All it takes is a little push!"
draw
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1232


Техно-Будда аз есмь. И ниипёт.

« Ответ #3 : 30-09-2010, 03:21:23 »

а следующими, кстати, будут педофилы, у которых даже сейчас есть какие-то практически открытые организации.
Следом за ними потянутся зоофилы, ибо даже сейчас в Индии вроде как разрешены браки, хоть и фиктивные (хотя чёртьиво знаеть этих индусов!)
Ну а там и до некрофилов недалеко ;D
Записан
Анри Кабье
Барон Харконнен
Administrator
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3388


Софт, который очень даже хард(c)Энельда

ICQ клиент - 7773545
« Ответ #4 : 30-09-2010, 23:38:02 »

Не передергивай, пожалуйста.
Записан
"You see, madness, as you know, is like gravity. All it takes is a little push!"
draw
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1232


Техно-Будда аз есмь. И ниипёт.

« Ответ #5 : 01-10-2010, 01:31:03 »

я не передёргиваю. С точки зрения "стороннего наблюдателя" всё это монопениссуально. Кстати, а что вы имеете против педофилов???
Записан
krys
Administrator
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1932


« Ответ #6 : 01-10-2010, 16:36:58 »

draw
Проблема "стороннего наблюдателя" как раз в неспособности видеть разницу между некрофилом и гомосексуалистом.

А против педофилов говорит то, что ребенку секс еще тупо не нужен ни физиологически, ни психологически. Элементарно и банально.
Записан
То, что изображаешь, надо любить по-настоящему. (с) Петр Вайль
draw
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1232


Техно-Будда аз есмь. И ниипёт.

« Ответ #7 : 04-10-2010, 03:32:19 »

я где-то читал, что педофилами считаются те, кто трахает лицо, заведомо не достигшее "возраста согласия". А сексуальное созревание начинается гораздо раньше этого возраста. Да щаз такие 13-леточки бывают! Ужас-ужас! Мы такими в их годы не были! Да они сами кого хошь силой возьмут! До моей соседки-учительницы шестиклассник домогается.

некрофилы и гомосексуалисты сродни хотя бы потому, что по факту "партнёр не против"  ;D
Записан
Анри Кабье
Барон Харконнен
Administrator
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3388


Софт, который очень даже хард(c)Энельда

ICQ клиент - 7773545
« Ответ #8 : 04-10-2010, 11:59:55 »

некрофилы и гомосексуалисты сродни хотя бы потому, что по факту "партнёр не против"  ;D

Да неужели?..
Что-то я тут логики не вижу.
Записан
"You see, madness, as you know, is like gravity. All it takes is a little push!"
krys
Administrator
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1932


« Ответ #9 : 04-10-2010, 12:19:40 »

draw,

Цитировать
я где-то читал, что педофилами считаются те, кто трахает лицо, заведомо не достигшее "возраста согласия".
Возраст согласия - примерно 16-18 лет (смотря где). Педофилия там уже совершенно не при чем.

Цитировать
Да щаз такие 13-леточки бывают! Ужас-ужас! Мы такими в их годы не были!
А это кто как  ;D

Цитировать
некрофилы и гомосексуалисты сродни хотя бы потому, что по факту "партнёр не против"  ;D
Хреновый параметр. Дети - я не про подростков, а именно про педофилию - тоже обычно не против, непонимание + знание, что взрослому виднее + неумение возразить + страх (запугивание использует абсолютное большинство педофилов, хотя многие не осознают этого). Я не просто так упомянул вопрос физиологической и психологической нужности секса обоим партнерам. В случае некро- и педофилии "нужность" примерно одинаковая, разве что от второго вреда больше.

 
Записан
То, что изображаешь, надо любить по-настоящему. (с) Петр Вайль
Анри Кабье
Барон Харконнен
Administrator
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3388


Софт, который очень даже хард(c)Энельда

ICQ клиент - 7773545
« Ответ #10 : 04-10-2010, 15:03:09 »

krys представил себе озабоченный труп и выпал. Зомби-сексоголик. Караул!  ;D
Записан
"You see, madness, as you know, is like gravity. All it takes is a little push!"
draw
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1232


Техно-Будда аз есмь. И ниипёт.

« Ответ #11 : 07-10-2010, 21:35:40 »

Цитировать
Да щаз такие 13-леточки бывают! Ужас-ужас! Мы такими в их годы не были!
А это кто как  ;D
то есть, вы выглядите сильно старше своих лет? :o

Цитировать
krys представил себе озабоченный труп и выпал. Зомби-сексоголик. Караул!
хех, а шо? у меня вон роман про таких лежит :))))
Я ваще за подобные исследования! Вот так грохаешь кого тебе надо, впрыскиваешь ему в мосх нанороботов, и мёртвое туловище делает то, что тебе надо. Только не забывай менять бальзамирующий растворчик. Красота!

ну да мы не об том. ;D

Началось всё с леди гаги и с того, что мол, раз ты геев не любишь, то и в армии не служи. Я же похихикал на тему, что, мол, насколько ситуация разная у нас и у них. Нашим только подскажи такой великолепный способ косить от армии. Это при нашей-то природной гомофобии! :) Да страна без армии останется. А там, судя по всему, армия настолько престижна, что человек готов наступить на горло своим принципам. И позубоскалить, как он ничего против геев не имеет.
Ну вот к примеру, мне было бы жело зубоскалить на какие-нибудь темы, по которым у меня жёсткая позиция. и я бы поневоле ещё сильнее невзлюбил бы тех, из-за толерантности к которым мне приходится терпеть такой стресс.
Проще говоря.
Гомофоб станет ещё большим гомофобом, если его заставлять быть толерантным.
Вот хотя бы атким способом - или люби геев, или в армии не служи, сцуго!
Нельзя такими способами-то! Насильно мил не будешь, только хуже сделают.

Кстати, насчёт педофилов. У них же реально есть какие-то организации, и они борятся за свои права почти так же, как в своё время боролись геи. Кто знает, может быть, через лет 20-30 разрешать и браки с 12-летними детьми. Хе-хе, хотя, в Индии вроде уже разрешают.
В Йемене возраст согласия вообще 9 лет.
Так что мы где-то близко к чему-то интересному :) :P
А следующие, вероятно, некрофилы на очереди. Единственная сложность - тело не долго хранится обычно, браки будут недолговечными. Ой, как будто сейчас браки долговечны! хех...
Записан
Анри Кабье
Барон Харконнен
Administrator
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3388


Софт, который очень даже хард(c)Энельда

ICQ клиент - 7773545
« Ответ #12 : 08-10-2010, 19:30:57 »

Строго говоря, 12 лет - возраст полового созревания. Ребенок в этот период уже таковым не считается.

Про недолговечность браков: ну что поделать. Люди-инвалиды. Правда, krys? =)
Записан
"You see, madness, as you know, is like gravity. All it takes is a little push!"
Страниц: [1] | Вверх Печать 
Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Об искусстве  |  Тема: Леди Гага против солдат-гомофобов « предыдущая тема следующая тема »
 


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 2.0 RC3 | SMF © 2006–2010, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!