Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-11-2010, 14:29:58
Начало | Помощь | Поиск | Календарь | Войти | Регистрация

Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Фидбэк  |  Тема: Carcharodon, "Кошмары голливудского сценариста" (юмор)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Carcharodon, "Кошмары голливудского сценариста" (юмор)  (Прочитано 162 раз)
Анри Кабье
Барон Харконнен
Administrator
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3358


Софт, который очень даже хард(c)Энельда

ICQ клиент - 7773545
« : 07-07-2010, 13:30:22 »

/story.php?story=1065


Фэндом:   Мега-кроссовер
Рейтинг:   PG

Кроссовер: "Пираты Карибского моря", "Маска Зорро", а так же "Троя", "Банды Нью-Йорка", "История рыцаря" с заездами в "Интервью с вампиром", "Властелин колец", "Молчание ягнят", "Звездные войны" и др.
Персонажи: Джек/Алехандро, Джек/Уилл, Уилл/Элизабет, Гектор/Ахиллес, Билл Мясник/Священник Валлон и др.
Предупреждение: стеб, ненормативная лексика.
Комментарии: Как думаете, что может присниться заработавшемуся голливудскому сценаристу, соседи которого – эксцентричные и очень шумные представители сексуальных меньшинств? Добро пожаловать во вселенную, где Джек Воробей пытается соблазнить Зорро, Уилл Тернер страдает растроением личности, зловещий Адемар путешествует между мирами в поисках любви, а Гектор с Ахиллесом живут в Валгалле долго и счастливо по соседству с Биллом Мясником и Святошей Валлоном...
Посвящается с любовью всем маниакальным слэшерам-киноманам.
Записан
"You see, madness, as you know, is like gravity. All it takes is a little push!"
Танья Шейд
Newbie
*
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 31


Демон - тоже человек

« Ответ #1 : 23-08-2010, 21:03:04 »

Вот это мегаприключение! Желаю автору, чтобы муза Воображения не покидала его никогда! Особенно понравился оригинальный финал (с Зорро).
P.S.А Кира Найтли - это ведь еще и девочка из "Интервью с вампиром"?
Записан
Анри Кабье
Барон Харконнен
Administrator
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3358


Софт, который очень даже хард(c)Энельда

ICQ клиент - 7773545
« Ответ #2 : 24-08-2010, 15:30:39 »

Кира Найтли к "Интервью", слава Джа, не имеет никакого отношения.
В "Интервью" снималась Кирстен Данст.
Записан
"You see, madness, as you know, is like gravity. All it takes is a little push!"
Carcharodon
YaBB God
*****
Оффлайн

Сообщений: 586


Я аморален, но у меня есть принципы...

« Ответ #3 : 26-08-2010, 21:29:51 »


Танья Шейд,

Ой, спасибо вам огромное за ваши слова.
Очень рад, что понравилось.
Муза автора не покидает. В следующем году планирую написать сиквел "Добро пожаловать в Найтмерз Хилл, или Кошмар Голливудского сценариста 2" (а вообще по плану это трилогия). Конечно, большой перерывчик между первой и второй получается - почти семь лет, но лучше так, чем совсем никак:)
Записан
I'll do what I like, and you'll like what I do!
Танья Шейд
Newbie
*
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 31


Демон - тоже человек

« Ответ #4 : 04-09-2010, 19:52:37 »

Carcharodon
Очень рада, что ожидается продолжение!
А то, что перерыв семь лет - это ничего страшного, зато будет время набраться вдохновения. Я сама одну трилогию фанфиков уже 10 лет пишу - но бросать не собираюсь:)
Записан
FleetingGlimpse
Sr. Member
****
Оффлайн

Сообщений: 467


существо глубоко поверхностное

« Ответ #5 : 19-09-2010, 15:01:40 »

Вот это я понимаю! Глючный кошмар сценариста - это мощная забава киномана! :)
Да, все смешалось в доме... От фантазии автора и широты "заездов" дух захватывает. Особое вам спасибо за размножения личностей среди актеров. И, конечно, за заботливо устроенную судьбу обитателей Валгаллы. Рано или поздно счастье всех найдет :) Преамбула тоже понравилась - тяжко жить стало сценаристам...
Увлекательно - и очень смешно. Аплодирую! :)
Записан
Но кто-нибудь поймёт, кто-нибудь найдёт, кто-нибудь услышит,
кто-нибудь рискнёт, кто-нибудь возьмёт, кто-нибудь напишет... (с)
Carcharodon
YaBB God
*****
Оффлайн

Сообщений: 586


Я аморален, но у меня есть принципы...

« Ответ #6 : 25-09-2010, 11:37:45 »

FleetingGlimpse,

Спасибо вам огромное за ваши слова.
В последнее время кинопародии не те, что во времена "Горячих голов", пика творчества трио Цукер-Абрамс-Цукер и Мела Брукса, мне очень хотелось сделать что-то в старых добрых традициях:)
Не размножать личности актеров просто не получалось, особенно, конечно, досталось бедняге Блуму:)
Что до Валгаллы, то признаюсь, идея ни в коем разе не моя, более того, пиши я серьезную вещь, из уважения к автору использовать бы не стал, но в пародии мне такое заимствование показалось приемлимым, к тому же у меня идея несколько видоизменилась и дошла до абсурда.
Изначально же у очень талантливого англоязычного автора Gemma есть совершенно шедевральная серия рассказов Hot Country о встрече Мясника Билла и Священника Валлона в Валгалле, там вообще достаточно интересная разработка темы, и я очень жду продолжения:)
Ещё раз спасибо, и как я уже сказал, в следующем году хочу сделать вторую часть, несколько более триллерную:)
Записан
I'll do what I like, and you'll like what I do!
Страниц: [1] | Вверх Печать 
Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Фидбэк  |  Тема: Carcharodon, "Кошмары голливудского сценариста" (юмор) « предыдущая тема следующая тема »
 


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 2.0 RC3 | SMF © 2006–2010, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!