Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-11-2010, 06:34:37
Начало | Помощь | Поиск | Календарь | Войти | Регистрация

Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Повседневная жизнь слэшера  |  Тема: смешно и в тему
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] | Вниз Печать
Автор Тема: смешно и в тему  (Прочитано 5921 раз)
Ju-Sa
Newbie
*
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4

новобранец

ICQ клиент - 401
« Ответ #150 : 14-10-2010, 22:37:47 »

Сидим мы как то на практике, во время зачетной недели. Кто-то с докладом выступает, препод слушает внимательно...Тут вдруг в аудиторию заглядывает какой-то парень, и плачущим голосом обращается к преподу: ну Владииимир Иванович! Препод: ну подожди немного, видешь, я занят? Парень уходит, но не на долго) Через пять минут снова заглядывает в аудиторию: Ну Владимир Иванович!!! НУ У МЕНЯ УЖЕ СТОИТ!!! ;D ;D ;D Как препод покраснел, надо было видеть! и только потом я узнала, что парень хотел сказать=) оказывается у него в зачетке оценка уже стоит, и ее надо было поставить в ведомость.
Записан
krys
Administrator
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1911


« Ответ #151 : 15-10-2010, 15:01:43 »

Ju-Sa, блин, бедный препод ;D Тому, кто пытался читать доклад после этого, тоже только посочувствовать ;D
Записан
То, что изображаешь, надо любить по-настоящему. (с) Петр Вайль
Анри Кабье
Барон Харконнен
Administrator
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3358


Софт, который очень даже хард(c)Энельда

ICQ клиент - 7773545
« Ответ #152 : 15-10-2010, 21:50:15 »

Ju-Sa этапять!!! Спасибо =)
Записан
"You see, madness, as you know, is like gravity. All it takes is a little push!"
Ju-Sa
Newbie
*
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4

новобранец

ICQ клиент - 401
« Ответ #153 : 21-10-2010, 13:26:12 »

 :) кстати я заметила, что этот препод вообще популярен среди парней-) когда у нас была следующая сессия и он принимал экзамен, к нему опять лезли :) Выходит он во время экзамена в коридор, к тем, кто еще не сдавал, и говорит: у меня хорошие оценки получают либо очаровательные и обаятельные девушки, либо умные парни. Тут какой то парень: а если я очаровательный и обаятельный мужчина?  ;D Ответ препода вообще всех убил: Вы знаете, я никогда не пробовал...НО МОЖНО БЫЛО БЫ... ;D ;D ;D
Записан
Анри Кабье
Барон Харконнен
Administrator
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3358


Софт, который очень даже хард(c)Энельда

ICQ клиент - 7773545
« Ответ #154 : 26-10-2010, 18:27:54 »

Все. Ваш препод мой фаворит!  8)
Записан
"You see, madness, as you know, is like gravity. All it takes is a little push!"
SWORN
Newbie
*
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 21


Размер глушителя имеет значение.

« Ответ #155 : 15-11-2010, 20:35:28 »

 ;D ;D ;D
Боже, какой препод!!!)))))))
Записан
Личный изверг Его Светлости
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] | Вверх Печать 
Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Повседневная жизнь слэшера  |  Тема: смешно и в тему « предыдущая тема следующая тема »
 


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 2.0 RC3 | SMF © 2006–2010, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!