Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21-12-2010, 09:28:53
Начало | Помощь | Поиск | Календарь | Войти | Регистрация

Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Слэшкон 2011  |  Тема: О том, когда что будет: краткая программа СК.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: О том, когда что будет: краткая программа СК.  (Прочитано 508 раз)
krys
Administrator
YaBB God
*****
Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1932


« : 07-05-2009, 15:14:43 »

Аккредитация начинается в 15:00 и продлится до 16:30. В это время вы можете приобрести сувенирку, сделать первые заказы и посмотреть клипы, участвовавшие в конкурсе, победителей которого вы узнаете чуть позже, а также записаться на участие в игре, которая продлится весь Слэшкон!
Первое отделение начнется в 16:30. Среди выступлений – Хо-ри. Больше не скажем - сюрприз. Из награждений в этом отделении – Драббл, Ориджинал и Юмор.
Затем с 17:30 до 18:00 – антракт.
Второе отделение начнется в 18:00. В программе – JAM и конкурс сценок. Награждения за клипы.
С 19:10 до 19:40 – второй антракт.
В третьем отделении пройдет дефиле, будут объявлены Три Пера этого года, победителям по результатам ваших голосований на Слэшконе будут вручены призы и будет подведен итог игры "Почувствуй себя супергероем!"
Записан
То, что изображаешь, надо любить по-настоящему. (с) Петр Вайль
Nell
Jr. Member
**
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 56


графоман седьмого созыва

« Ответ #1 : 07-05-2009, 19:06:16 »

Не знаю, насколько это по теме топика, но возник следующий вопрос: а какая, собственно, предполагается форма одежды?
Записан
So don't fear the eyes of the Dark Lord! (c)
derrida
Newbie
*
Оффлайн

Сообщений: 3

« Ответ #2 : 08-05-2009, 01:45:16 »

Я посмотрела место, где будет проходить кон, и у меня ощущение, что там сесть сможет примерно десятая часть народа. что-то совсем неприкольно стоять пять часов подряд, извините.
Записан
krys
Administrator
YaBB God
*****
Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1932


« Ответ #3 : 12-05-2009, 16:21:05 »

Может быть, ответы пригодятся к следующему году, на всякий случай отвечу.
Вообще по срочным вопросам за день-два до Кона лучше писать лично оргам или на сообщество - там больше шансов на быстрый ответ. На сообществе больше народа, соответственно, его лучше мониторят и вдобавок велик шанс, что ответит кто-то из читателей (ссылку на инфу даст, например).

Nell, форма одежды - любая. Кто-то приходит в футболке и джинсах, кто-то в кринолине, кто-то вообще с пушистыми ушками и хвостом или бдсм-прикиде. Кто во что горазд, в общем.

derrida, явно не десятая, а прилично больше, но дело еще в том, что на Слэшконе далеко не все желают сидеть от начала до конца - собственно, таких очень мало. Чисто по опыту этого года - основная масса народа заняла пространство перед сценой, там же и танцевали в антрактах, а на втором этаже почти все время были свободные столики - их занимали на какое-то время, потом снимались, ходили, общались, присаживались к чужим столикам, передвигались по залу, демонстрируя свои костюмы, и т.д.
Записан
То, что изображаешь, надо любить по-настоящему. (с) Петр Вайль
draw
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1232


Техно-Будда аз есмь. И ниипёт.

« Ответ #4 : 06-06-2010, 03:38:27 »

я рискну спросить - а можно к вам заслать казачка с продукцией? на всякий случай уточню, потому что не факт ,что сто процентов зашлю. Могу переслать по почте тому, кто будет торговать мерчем. Мне б только контакты.
Записан
krys
Administrator
YaBB God
*****
Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1932


« Ответ #5 : 07-06-2010, 23:18:17 »

Да можно-то можно, только СК был аккурат месяц назад -)
Записан
То, что изображаешь, надо любить по-настоящему. (с) Петр Вайль
Страниц: [1] | Вверх Печать 
Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Слэшкон 2011  |  Тема: О том, когда что будет: краткая программа СК. « предыдущая тема следующая тема »
 


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 2.0 RC3 | SMF © 2006–2010, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!