Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21-12-2010, 10:13:13
Начало | Помощь | Поиск | Календарь | Войти | Регистрация

Форум Slashfiction.ru  |  Профиль пользователя Capricorn  |  Просмотр сообщений  |  Темы

Просмотр сообщений

Сообщения | * Темы | Вложения

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Capricorn

Страниц: [1]
1
СООБЩЕСТВО "АЛЕКСАНДР" www.diary.ru/~alexanderthegreat  ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС ФИКОВ!

ТЕМА: Любовные игрища, а попросту СЕКС
(тема была выбрана самими со-общниками в ходе голосования)

ПРАВИЛА:
1. Поскольку тема конкурса довольно специфическая, есть ряд ограничений (я уверена, никто у нас и не стал бы писать ничего подобного, но просто чтобы соблюсти формальности). НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ насилие. Грубый секс и даже бдсм не запрещен, НО только по взаимному согласию сторон!
2. Опять же в связи со спецификой темы увеличен объем фиков - до 1000 слов.
3. Время исполнения - неделя. До следующей пятницы (включительно!) работы необходимо прислать Capricorn_me (либо по у-мылу в @дайриках, либо по обычному мылу Nati_N@bk.ru).
4. Количество работ от одного автора НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ (кто там хотел большой конкурс?)
5. Пейринг - любой в рамках фэндома (имеется в виду Александр Македонский и Ко, ессно). Кроссоверы с Троей и древнегреческими мифами разрешаются. Рейтинг - ТОЛЬКО NC-17.

Всех желающих приглашаем присоединиться.

2
12.01.2006

Добавлены драбблы с конкурса "Празднество, торжество, ритуалы", проходившего на Сообществе "Александр":
 
Capricorn "Кажется...Люблю тебя" - о том, как Дионис помогает влюбленным;

Fatalit "Менадры" - о неразрывности связей;

Диптих July "Победитель" - игра в коттаб и Гордиев узел;
 
Magvaj - "Надежда" - нежные Кассандр и Неарх;

ГреЦЦкий Сотона - "Самое время, или Пускайте детей на праздник!" - о шалостях Эрота.

Кроме того, добавлены два рассказа Fatalit: "Капли росы" про Нарцисса и "Врата бога" (медитация о Вавилоне).


3
Не могу не поделиться с коллегами по слэшерскому цеху впечатлениями о спектакле "Троил и Крессида" (по Шекспиру), на премьере которого мы с товарищами-македонцами были в конце декабря.

Шли мы в театр, даже и не предполагая, что на протяжении практически всего спектакля нам придется пихать друг друга локтями в бок, краснеть-бледнеть-охать от восторга и шептать "Слэшеры, мАлчаааать!"  ;D
Действие в спектакле происходит под стенами Трои, и нам, собссна, хватило бы и простого наличия Ахилла/Патрокла и Гектора/Париса - без всяких там намеков и двусмысленностей. НО как же велик был наш восторг, когда в спектакле обнаружились явные, неприкрытые элементы СЛЭША!  ;D Рассказываю:
1. Ахиллес с Патроклом все время обнимались. Постоянно. Стояли в обнимочку, либо же Патрокл стоял на ступенях ниже Ахиллеса, а тот складывал ему руки на плечи!
2. СУПЕРмомент: ахейский лагерь, все собрались, о чем-то базарят - и тут картина маслом - из шатра появляются Ахиллес и Патрокл, и Патрокл начинает демонстративно шнуровать Ахиллесу наручь, при этом перешептываясь и спрашивая: "Хорошо?" А Ахиллес щупает эту наручь и так игриво улыбается. Я чуть не сгрызла подлокотники от кресла.
3. Одиссея отправили уговаривать Ахиллеса присоединиться к сражению. Одиссей уходит в шатер, потом появляется, ВЫТИРАЯ РОТ, и говорит - Ахиллес не выйдет. Зал промолчал, слэшеры почти повыскакивали из штанов  ;D
4. Терсит назвал Патрокла Ахиллесовой прислужницей и наложницей мужского пола! (Шекспир ЖЖОТ! Вот кто слэшер!) Патрокл не смутился, начал натягивать плащ на коленки, эротично охать-ахать, закатывать глаза и что-то бормотать типа Отстань, противный ;D
5. Ахиллес - Гектору: "Хочу узнать тебя всего, член за членом!" Моя челюсть с грохотом отвалилась на пол!  ;D А потом Гектора - без доспехов, заметьте! - пригласили в ахиллов шатер... Мне сразу захотелось написать знойную НЦ-ху  ;)

Вопчим, для всех любителей Древней Греции и прекраснобедрых вьюношей (о май Зеус, там ТАКИЕ красаффцы!) в коротких хитонах "Троил и Крессида" - MUST SEE!  

4
Желающие покритиковать или похвалить авторов - прошу  :)

Страниц: [1]


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 2.0 RC3 | SMF © 2006–2010, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!