Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06-09-2012, 10:17:47
Начало | Помощь | Поиск | Календарь | Вход | Регистрация

Форум Slashfiction.ru  |  Наши поддомены  |  Alexander the Great Fanfiction (Модератор: Capricorn)  |  Тема: исторические свидетельства об интимных отношениях Александра и Гефестиона?
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: исторические свидетельства об интимных отношениях Александра и Гефестиона?  (Прочитано 1398 раз)
Inga
Full Member
***
Оффлайн

Сообщений: 124


Я-ламер!

« : 01-07-2008, 14:55:02 »

Есть какие-нибудь исторические свидетельства об интимных отношениях Александра и Гефестиона?
Интересно, действительно ли фики об этом - не OOC ::) :)?
Записан
letika
Jr. Member
**
Оффлайн

Сообщений: 90


« Ответ #1 : 21-10-2008, 23:22:28 »

Свидетельств современников нету вроде, а вообще все античные историки подтверждают. Я ж говорю, Гефестион у меня почти что кумир детства. Всё думала, это кем же надо быть, чтобы тебя любил величайший герой ::) :) Оливер Стоун запорол тему своим провальным фильмом
Записан
Страницы: [1] | Вверх Печать 
Форум Slashfiction.ru  |  Наши поддомены  |  Alexander the Great Fanfiction (Модератор: Capricorn)  |  Тема: исторические свидетельства об интимных отношениях Александра и Гефестиона? « предыдущая тема следующая тема »
 



Powered by MySQL Powered by PHP SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!