Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06-09-2012, 10:17:52
Начало | Помощь | Поиск | Календарь | Вход | Регистрация

Форум Slashfiction.ru  |  Наши поддомены  |  Rocky Horror Picture Show (Модератор: Magenta)  |  Тема: MTV планирует ремейк Rocky Horror!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: MTV планирует ремейк Rocky Horror!  (Прочитано 1593 раз)
helnwein
Full Member
***
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


во мне спит гений... и с каждым днём всё крепче

« : 24-07-2008, 19:38:54 »

В забугорном фан-сообществе говорят, что это не "утка".

Вот такая новость.

Я, честно говоря, весьма озадачен... ???  :-\
Записан
Писатель: Я писатель.
Читатель: А по-моему, ты говно!
(с) Даниил Хармс
krys
Administrator
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1937


« Ответ #1 : 25-07-2008, 15:07:23 »

На imdb пока молчат в тряпочку.
Вообще, конечно, проект окупится - вещь культовая, народ захочет посмотреть хотя бы из любопытства. Тем более если два часа... И многие фаны привыкли к постановкам, так что альтернатива первоисточнику вряд ли кого шокирует. Хотя лично мне немного неприятно: все равно ж лучше оригинала не сделают, и вообще не завидую тому актеру, которого возьмут на роль Фрэнка - с голосом, мимикой и манерой Тима Карри хрен потягаешься.
helnwein, а можно вас попросить перевести новость хотя бы в общих чертах, типа-пересказом? На форуме не все по-английски свободно читают, а новость и правда... озадачивающая.
Записан
То, что изображаешь, надо любить по-настоящему. (с) Петр Вайль
helnwein
Full Member
***
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


во мне спит гений... и с каждым днём всё крепче

« Ответ #2 : 26-07-2008, 04:23:01 »

Это точно - в роли Фрэнка после Тима Карри представить кого-то другого просто нереально, да и остальные актеры прочно закрепили за собой эти образы - только так героев и вижу)) Иное дело - театральные постановки (недавно, говорят, даже в каком-то кукольном театре в Европе свою версию сделали)), профессиональные и любительские, - это я с удовольствием бы посмотрел...
А в статье, вкратце, говорится следующее: планируется телефильм-римейк "Рокки...", заведует этим безобразием Fox Television Studios совместно с продюсером оригинального фильма Лу Адлером. Пока неизвестен актерский состав, точная дата релиза (говорят, что, скорее всего, к Хэллоуину следующего года), зато уже сообщается, что это будет двухчасовой фильм, сценарий оставлен без изменений, но помимо всем известных музыкальных номеров, прозвучит (возможно) еще несколько новых песен [вот это меня особенно удивило и даже… хм… напугало]. 
Ну, а в конце - приписка, что кассовые сборы "старого" RHPS составляют $140 млн, и что он по-прежнему с огромным успехом показывается в кинотеатрах. Вот. То есть, авторы статьи сами отвечают на вопрос: "На кой черт нужен ремейк? – А и правда, на кой…"))) Я понимаю, конечно: денег много не бывает)) Но все же умиляет это стремление многих современных деятелей искусства браться за то, что заведомо хуже оригинала... Не припомню удачных ремейков классических фильмов, мюзиклов… Если и есть, то "раз-два - и обчелся".
В общем, будем надеяться, что проект так и останется проектом, как и множество обещанных к этому году биографических фильмов: про Фредди Меркьюри, Рудольфа Нуриева, Pink Floyd... причем, все они - с Джонни Деппом в главной роли!) Не имею ничего против Деппа, он мне очень нравится, но...)) Кстати, уж не он ли собирается играть Доктора Фрэнка?))))
Записан
Писатель: Я писатель.
Читатель: А по-моему, ты говно!
(с) Даниил Хармс
Страницы: [1] | Вверх Печать 
Форум Slashfiction.ru  |  Наши поддомены  |  Rocky Horror Picture Show (Модератор: Magenta)  |  Тема: MTV планирует ремейк Rocky Horror! « предыдущая тема следующая тема »
 



Powered by MySQL Powered by PHP SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!