Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21-12-2010, 11:23:37
Начало | Помощь | Поиск | Календарь | Войти | Регистрация

Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Об искусстве  |  Тема: RPS и музыка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 26 | Вниз Печать
Автор Тема: RPS и музыка  (Прочитано 18344 раз)
Ksenya
Jr. Member
**
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 64


просто читатель

ICQ клиент - 298532041
« Ответ #15 : 29-01-2003, 19:11:37 »

Наконец-то здесь появилась эта тема. Я даже поторопилась ради нее зарегистрироваться. Тема конечно же интересная.
Очень рада, что здесь так уважают мои любимые группы deep purple, queen, bon jovi, nazareth правда еще aerosmith не упоминали. Честно говоря  представляю себе слэш только среди участников группы bon jovi, тем более, что имела удовольствие читать подобные рассказы, правда на англ. (кстати знаю хорошую ссылку на разные сайты рок слэша и не только, хотя многие могут ее тоже знать  ???).
А также я полностью согласна с  Carioca, что пора уже писать слэш по smash. Я, когда их  первый раз увидела, подумала, что они песню belle друг другу поют :) В общем пара что надо.
P. S. Немного благодарности не в тему  :) за отличный сайт и возможности, которые он дает. Спасибо. ;D
Записан
I wish it wasn't me standing in these shoes
Hellga
Гость
« Ответ #16 : 29-01-2003, 19:38:38 »

А можно и я внесу свою лепту? :) Ну, Боно - это понятно. Да, в качестве лирического отступления - у меня есть не очень большая, но довольно качественная подборка англоязычного слэша по U2, до перевода которого руки не доходят. Оно кому-нибудь надо? Если надо, я все-таки выберу чего-нибудь покороче и сделаю (на длинные вещи меня последнее время не хватает, сорри). Только учтите, там самые хорошие рассказы без Боно обходятся (садисты...), в основном Адам Клейэтон/Ларри Маллен.

Во-вторых, Майкл Хатченс! Тот, кто, посмотрев Elegantly Wasted, скажет, что про него нельзя писать слэш - мой кровный враг на всю оставшуюся жизнь.  ;D ;D

В-третьих, чтобы своих не обойти, Би-2. Что-то мелькало у меня такое при просмотре "Моего рок-н-ролла" - больно многозначительные взгляды они друг на друга бросают...

В-четвертых, HIM, Вилли Вало! (Вэлери меня поймет). Но не слешить такого???  :o

В-пятых, Брайан Молко из Placebo. Чудо расчудесное...

По поводу Битлов я солидарна с Джудом - Джон/Джордж, Маккартни нафиг!  ;D Ну не люблю я его, не люблю...

На вскидку, это, пожалуй, все. :) Потом, возможно, еще что-то вспомнится...
Записан
Carioca
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 849


« Ответ #17 : 30-01-2003, 04:55:57 »

Харрисон - он да, немного "мороженого судака проглотил", но он аристократичный...
Что-то у меня такого ощущения никогда не возникало... мне вообще кажется, что он из битлов - самый бесполезный. :) И в фильмах его почти не видно, и песен почти не писал, и память у него была, судя по всему, некудышная... *g*

Вот Ринго, как мне кажется, на Рубиньо похож именно тем, что страшненький и вызывает жалость :)
Да ну тебя, с чего это вдруг Ринго страшненький? Ничего он не страшненький... и у него отличное чувство ритма, которое грех не использовать... на всех остальных битлах. 8)

А про Земфиру и я хочу!!! Мэри Сью (гы  ;D ;D ;D)
Вижу, ты меня понимаешь с полуслова. *g*

В-третьих, чтобы своих не обойти, Би-2. Что-то мелькало у меня такое при просмотре "Моего рок-н-ролла" - больно многозначительные взгляды они друг на друга бросают...
Ох ты ж блин, как это я позабыла про еще одну группу с многозначительным названием! ;) Би, да еще и два. lol

ЗЫ: Нет, ну за что можно не любить Пола? ???

ЗЫ2: Ксения, а можно попросить ссылочек на Бон Джови? :) Шансы, конечно, велики, что я все это уже читала, но я ж могла и пропустить что-то интересное - поделись, а? :) И добро пожаловать на форум!
Записан
// Сместились ... идеалы фигурного катания немного в сторону того же Ламбьеля, Жубера, двух канадцев - красивых, сладких. ... Стало тяжело кататься. (с) Илья Климкин
Ksenya
Jr. Member
**
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 64


просто читатель

ICQ клиент - 298532041
« Ответ #18 : 30-01-2003, 11:51:14 »

http://bandslash.starttobreathe.nu/members.html

может хоть кому-то пригодится ???
Записан
I wish it wasn't me standing in these shoes
Carioca
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 849


« Ответ #19 : 30-01-2003, 11:56:40 »

Конечно пригодится! :D Rock is dead я, правда, весь уже прочитала.
Записан
// Сместились ... идеалы фигурного катания немного в сторону того же Ламбьеля, Жубера, двух канадцев - красивых, сладких. ... Стало тяжело кататься. (с) Илья Климкин
Ksenya
Jr. Member
**
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 64


просто читатель

ICQ клиент - 298532041
« Ответ #20 : 30-01-2003, 12:18:30 »

ну мне эта ссылка понравилась тем, что там есть ссылки на группы, которые сложно найти, HIM, coldplay, например.
 Carioca, а тебе случайно не приходилось находить слэш по Brandon Boyd из Incubus?
Записан
I wish it wasn't me standing in these shoes
Klod
Гость
« Ответ #21 : 30-01-2003, 12:34:51 »

Не могу молчать. И вы сравниваете прелестного сексуального Ринго и симпатичного Харрисона с этим слащавым сладким до отвращения Маккартни? Не смешите меня. Ринго страшненький? Если бы я писал слеш, то только про него, потому что Пол и Джон абсолютно асексуальны.
Записан
Иеhуда Иш-Крайот
editor
YaBB God
***
Оффлайн

Сообщений: 4495


Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.

ICQ клиент - 130131792
« Ответ #22 : 30-01-2003, 12:57:24 »

Клод, я морально с тобой :) Джон - это просто немного слишком личное, золотая легенда моего детства, а Маккартни у нас в семье называют "чудовищем канализации"  ;D
Вот.
Записан
На самом деле, заповедь была всего одна - НЕ с глаголами пишется отдельно! Например: ...
Klod
Гость
« Ответ #23 : 30-01-2003, 13:06:36 »

Просто для меня большинство мужчин-Весов лишены сексэпила.... А Джона Леннона я не люблю, ты знаешь.... А уж Маккартни.... вот уж ничего в человеке нет кроме мордочки и везения...
Записан
Carioca
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 849


« Ответ #24 : 30-01-2003, 14:35:20 »

Carioca, а тебе случайно не приходилось находить слэш по Brandon Boyd из Incubus?
Поверь, не хочу обидеть, но кто это такой и что за группа? :) Может, мне и попадалось где-то, но я просто прошла мимо.

2Клод&Джуд: Злые вы... :)
Записан
// Сместились ... идеалы фигурного катания немного в сторону того же Ламбьеля, Жубера, двух канадцев - красивых, сладких. ... Стало тяжело кататься. (с) Илья Климкин
Klod
Гость
« Ответ #25 : 30-01-2003, 14:56:31 »

Прости, Кариока... я все понимаю... но я видел голого Леннона.. меня тошнит. голый Тейлор лучше.
Записан
Carioca
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 849


« Ответ #26 : 30-01-2003, 15:34:11 »

Клод, ты видел голого Леннона? :o И Тейлора тоже? ::) А я только Сенну, и только по пояс... и даже не снизу. *g*
Записан
// Сместились ... идеалы фигурного катания немного в сторону того же Ламбьеля, Жубера, двух канадцев - красивых, сладких. ... Стало тяжело кататься. (с) Илья Климкин
Ksenya
Jr. Member
**
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 64


просто читатель

ICQ клиент - 298532041
« Ответ #27 : 30-01-2003, 15:38:42 »

Как раз сейчас заканчиваю паринг Тиль Линдерманн-Стив Тайлер ( Раммштайн - Аэросмит ). Солидно?
   

Вот бы почитать, просто обожаю аэросмит.

Carioca, это такая альтернативная группа и brandon boyd ее солист, из самых известных песен, наверное, drive. Просто, если увидишь где-нибудь - скажи. Потому что парень он просто класс. ;D
Записан
I wish it wasn't me standing in these shoes
Hellga
Гость
« Ответ #28 : 30-01-2003, 15:41:25 »

Все-таки вы  романтики в душе.. ;).Как раз сейчас заканчиваю паринг Тиль Линдерманн-Стив Тайлер ( Раммштайн - Аэросмит ). Солидно?
 И зря на Харрисона, зря! Это МОЯ детская любовь :P  
Айренхарт, у вас правда железное сердце!  ;D Если вы способны вообразить паринг с участием Тайлера... Это действительно сильно!  ;D ;D ;D
Записан
Иеhуда Иш-Крайот
editor
YaBB God
***
Оффлайн

Сообщений: 4495


Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.

ICQ клиент - 130131792
« Ответ #29 : 30-01-2003, 15:44:55 »

Кариока, голый Леннон - это культовая такая фотография :) У меня над письменным столом висит и выглядит, честно сказать, не шибко весело... Впрочем, я думаю, при таком образе жизни и в таком возрасте трудно выглядеть лучше :)
Записан
На самом деле, заповедь была всего одна - НЕ с глаголами пишется отдельно! Например: ...
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 26 | Вверх Печать 
Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Об искусстве  |  Тема: RPS и музыка « предыдущая тема следующая тема »
 


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 2.0 RC3 | SMF © 2006–2010, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!