Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21-12-2010, 11:44:51
Начало | Помощь | Поиск | Календарь | Войти | Регистрация

Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Об искусстве  |  Тема: RPS и музыка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 26 | Вниз Печать
Автор Тема: RPS и музыка  (Прочитано 18346 раз)
Klod
Гость
« Ответ #30 : 30-01-2003, 15:46:50 »

а ты можно подумать не видела голого Леннона... Этих фоток до черта, одна у Джуда над компом висит... А вот голого тейлора, правда до пояса можно посмотреть в Magic Years и есть еще одна запись, они там все голые в море входят, но только со спины)))))
да, не трожте Харрисона.
Записан
Carioca
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 849


« Ответ #31 : 30-01-2003, 16:39:10 »

Подумаешь, немножко страшный Тайлер... :)
Записан
// Сместились ... идеалы фигурного катания немного в сторону того же Ламбьеля, Жубера, двух канадцев - красивых, сладких. ... Стало тяжело кататься. (с) Илья Климкин
Carioca
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 849


« Ответ #32 : 31-01-2003, 05:10:06 »

а ты можно подумать не видела голого Леннона... Этих фоток до черта, одна у Джуда над компом висит...
Откуда мне знать, что там у Джуда висит, а фотографию я действительно не видела. Говорю же - ребенком я была в период фанатизма, меня это как-то не сильно волновало. :) А потом начались волнения другого рода, как-то не до голого Леннона стало. *g*
Записан
// Сместились ... идеалы фигурного катания немного в сторону того же Ламбьеля, Жубера, двух канадцев - красивых, сладких. ... Стало тяжело кататься. (с) Илья Климкин
Flash Gordon
Jr. Member
**
Оффлайн

Сообщений: 63


What do you mean "Flash Gordon approaching"?

ICQ клиент - 50431445
« Ответ #33 : 31-01-2003, 11:35:41 »

помимо всего прочего, кто-нибудь видел слэш по Депеш Мод? Там этой темы - вагон и маленькая тележка :D Особенно Мартин Гор 8) и Алан Уайльдер. Я сам со временем все свои домыслы в божеский вид приведу, может, уже есть?

Я тебе гораздо более страшную вещь поведаю :)
Первая в моей жизни манга, которую я увидел... это был некий яой про депешей. Ух! Было это году в 90-91, я тогда и понятия не имел, что такое манга, ками-сама, чуть ли не единственное, что я знал, так это то, что "японские комиксы" надо с конца в начало листать, но, ты бы видел, КАК я офигел с того зрелища! Мне это показалось неимоверной какой-то, нечеловеческой просто порнухой. Хотя, вот так, с трудом восстанавливая в памяти те несколько картинок, что я успел увидеть, могу сказать, что ничего ОСОБЕННО криминального в той додзе не было... По-моему, там было про АланХЭнди (я имя не перепутал?) + Мартин; нет, кто-то с Дэйвом тоже обжимался, но я уже не помню, кто :(

Кстати, господа, ведь очень много слэша писалось в фанатских кругах. Сам, каюсь, грешен, приложил лапу к сочинению туевой хучи соответственного качества историй про Федьку Меркьюри сотоварищи (мрррр, Тэйлор... аххх!), знаю, что про депешей писалось до фига всего, может быть, живы в сети либо те, десятилетней давности, работы, или кто-то новые наваял? (Свои не дам, стыдно :( Качество там... бззз!)

Кроме того, обратите внимание, насколько много душе- и задораздирающих историй про джей-рокеров (www.roger666.narod.ru)! Впрочем, оно и понятно, там как раз все выглядят (крик моей подруги жизни - "Это мужик? Да у него ноги лучше, чем у меня!) так, будто только и ждут, чтобы на них набежали слэшеры и написали, написали, написали!
Записан
И послал он всех в копирайт, и увидел он, что это хорошо.
Carioca
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 849


« Ответ #34 : 02-02-2003, 09:34:29 »

Да ну, по-моему, в старых вещицах (и в вещицах о старых временах) есть свое очарование. Я в последние пару месяцев сильно этим стала увлекаться. Не знаю, я бы на твоем месте поклянчила. :)
Записан
// Сместились ... идеалы фигурного катания немного в сторону того же Ламбьеля, Жубера, двух канадцев - красивых, сладких. ... Стало тяжело кататься. (с) Илья Климкин
Ksenya
Jr. Member
**
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 64


просто читатель

ICQ клиент - 298532041
« Ответ #35 : 08-02-2003, 18:38:50 »

Всем, кто любит Smash, нашла какой-то сайт, слэша там к сожалению нет, но зато есть очень миленькие фотографии, от которых сразу на ум лезут всякие извращения  ;D  http://www.smash.ru/
Записан
I wish it wasn't me standing in these shoes
Carioca
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 849


« Ответ #36 : 08-02-2003, 19:07:36 »

Угу. И это при том, что сайт официальный. *g*
Записан
// Сместились ... идеалы фигурного катания немного в сторону того же Ламбьеля, Жубера, двух канадцев - красивых, сладких. ... Стало тяжело кататься. (с) Илья Климкин
Ksenya
Jr. Member
**
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 64


просто читатель

ICQ клиент - 298532041
« Ответ #37 : 08-02-2003, 19:10:57 »

да там где-то дается характеристика этого сайта, как что-то вроде для всех "голубых" поклонников
Записан
I wish it wasn't me standing in these shoes
maybe
Гость
« Ответ #38 : 11-03-2003, 21:43:51 »

кто-нибудь все-таки где нибудь видел слэш по би-2? (пардон за относительный оффтоп, вы вроде не совсем про них)))
Записан
Иеhуда Иш-Крайот
editor
YaBB God
***
Оффлайн

Сообщений: 4495


Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.

ICQ клиент - 130131792
« Ответ #39 : 15-03-2003, 13:00:15 »

Айренхарт, конечно, нужен! Присылай обязательно - все рассмотрим и повесим!
Maybe, по БИ-2 вряд ли могу помочь... Увы.
Записан
На самом деле, заповедь была всего одна - НЕ с глаголами пишется отдельно! Например: ...
maybe
Гость
« Ответ #40 : 17-03-2003, 21:49:06 »

ну если вспомните скажите про би-2
Записан
Иеhуда Иш-Крайот
editor
YaBB God
***
Оффлайн

Сообщений: 4495


Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.

ICQ клиент - 130131792
« Ответ #41 : 19-03-2003, 09:50:44 »

В тему немного навеялся один челлендж. Еду сегодня в метро на работу, слушаю "Сектор Газа". Да, я очень люблю "Сектор Газа"  ;D Культовая песня "Расскажи, Снегурочка, где была". И Снегурочку там (текст я цитировать не буду, понятно и так, что он абсолютно непристойный) крайне талантливо озвучивает то ли басист, то ли соло-гитарист ихний. Имени я не помню, но он в "Кащее Бессмертном" царя озвучивал. И так меня оно торкнуло что-то... Никто не хочет написать слэш про звезд панк-рока?  ;D
Записан
На самом деле, заповедь была всего одна - НЕ с глаголами пишется отдельно! Например: ...
Helige Ande
Фиолетовый
Full Member
***
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 162


Homo Stervozus

ICQ клиент - 150534406
« Ответ #42 : 19-03-2003, 11:31:06 »

Никто не хочет написать слэш про звезд панк-рока?  ;D
Джуд, э.... РПС  про шведскую попсу могу предложить  ;)
Записан
если в вас влюблён некрофил, вы, скорее всего, умерли....

*****
Так куда, Вы говорите, цирк то уехал, и без Вас?
Иеhуда Иш-Крайот
editor
YaBB God
***
Оффлайн

Сообщений: 4495


Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.

ICQ клиент - 130131792
« Ответ #43 : 19-03-2003, 11:35:38 »

Хелиге, давай, конечно! Что же ты молчал-то?
Записан
На самом деле, заповедь была всего одна - НЕ с глаголами пишется отдельно! Например: ...
Carioca
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 849


« Ответ #44 : 19-03-2003, 11:46:36 »

РПС  про шведскую попсу могу предложить  ;)
Это про кого, уж не про Аббу ли? :) Одна розовая пара и одна голубая. *g*
Записан
// Сместились ... идеалы фигурного катания немного в сторону того же Ламбьеля, Жубера, двух канадцев - красивых, сладких. ... Стало тяжело кататься. (с) Илья Климкин
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 26 | Вверх Печать 
Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Об искусстве  |  Тема: RPS и музыка « предыдущая тема следующая тема »
 


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 2.0 RC3 | SMF © 2006–2010, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!