Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-11-2010, 07:43:17
Начало | Помощь | Поиск | Календарь | Войти | Регистрация

Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Фидбэк  |  Тема: Общие соображения и правила касательно критики
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 | Вниз Печать
Автор Тема: Общие соображения и правила касательно критики  (Прочитано 4053 раз)
Иеhуда Иш-Крайот
editor
YaBB God
***
Оффлайн

Сообщений: 4495


Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.

ICQ клиент - 130131792
« : 21-09-2003, 20:20:53 »

Дорогие друзья!

Slashfiction.ru позиционирует себя (по крайней мере, пытается) как не просто архив фиков на ту или иную тему. Нет, нам хотелось бы сделать его полноценным литературным проектом, существование которого немыслимо без критики на опубликованные произведения.
Посему рад представить вам новый раздел форума, именуемый «Фидбэком». Частично он состоит из тредов, начатых в других разделах форума. В ближайшее время мы надеемся открыть по отдельному треду на каждый опубликованный рассказ (возможно, и рисунок тоже) и сделать удобный механизм перехода от текста произведения к форме заполнения отзыва.
Авторам Slashfiction.ru очень нужны ваши отзывы, комментарии, критика... Поэтому я хотел бы призвать каждого из вас «не проходить мимо» и оставить свои впечатления – хотя бы кратко, а если получится, то и развернуто. Мы уверены, что налаживание обратной связи читателей с автором послужит повышению литературного уровня сайта и принесет всем нам множество новых откровений.
Вместе с тем мы хотели бы призвать критиков к корректности и ответственности. Даже если вам очень не понравилось то или иное произведение, оно потребовало большого труда от автора. Будьте уважительны, не высказывайте пустых обвинений, помните, что сегодня вы критик, а завтра автор – не говорите людям того, что не хотели бы услышать от них сами... Любая критика может быть высказана так, чтобы не обидеть автора – помните об этом.
Мы очень надеемся на динамичное развитие этого раздела и на то, что он принесет пользу как авторам, так и читателям Slashfiction.ru. Удачи!
Записан
На самом деле, заповедь была всего одна - НЕ с глаголами пишется отдельно! Например: ...
Хоббит-гел aka Индикатор
Full Member
***
Оффлайн

Сообщений: 175


прелессстный блондин

ICQ клиент - 310996080
« Ответ #1 : 11-02-2004, 19:23:02 »

http://zhurnal.lib.ru/m/melkaja_w_e/a_ka52_10.shtml ;D
Записан
Как понимаю так и люблю. Без вазелина. (с)
Крейди
editor
YaBB God
***
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1375


Creyddilad uerch Lly^r

« Ответ #2 : 17-02-2004, 21:55:06 »

Джуд, все правильно, ППКС... :)

*тоскливо* Хоть бы кто покритиковал публично, а то все на мыло да в приват... Я бы ответила... прилично, естессно.  :D
Мазохизм, наверное, прогрессирует. :(
Записан
Трахать сопляка и трахать сурового воина - не одно и то же!  К ним разные подходы должны быть применены. (с) amir
Maya Tollie
Jr. Member
**
Оффлайн

Сообщений: 50


« Ответ #3 : 22-04-2004, 08:35:17 »

Щас покритикую. Мало!!!
Записан
Нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое...
Крейди
editor
YaBB God
***
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1375


Creyddilad uerch Lly^r

« Ответ #4 : 22-04-2004, 09:33:02 »

Maya Tollie, оч.скоро будет много, в смысле - длинно.  ;)
Записан
Трахать сопляка и трахать сурового воина - не одно и то же!  К ним разные подходы должны быть применены. (с) amir
Karosse
Гость
« Ответ #5 : 25-01-2005, 22:17:40 »

Крейди, твое желание осуществилось, но результат оказался непредсказуемый.
Записан
Razgranichitel
Вук
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12874


« Ответ #6 : 25-01-2005, 22:35:39 »

Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется (с)
Записан
Феникс
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1123


Персональный ад? Устроим без проблем!

ICQ клиент - 314581648
« Ответ #7 : 09-09-2005, 15:50:53 »

Но нам дается благодать...(с) :)
Записан
A.S.
Гость
« Ответ #8 : 17-02-2006, 21:25:14 »

Прошу прощения,  не скажет ли мне кто, кто такая   ):      Yisandra a.k.a. Sense?? Ее  дневник, если я не ошибаюсь, стерт, остался только е-мэйл, но все же...
Записан
Razgranichitel
Вук
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12874


« Ответ #9 : 17-02-2006, 21:28:04 »

Знаю, что ее вещи висят у нас, но лично не знаком. А ты через поисковик не пробовал искать?
Записан
Иеhуда Иш-Крайот
editor
YaBB God
***
Оффлайн

Сообщений: 4495


Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.

ICQ клиент - 130131792
« Ответ #10 : 17-02-2006, 22:15:30 »

A.S., "кто такая" - довольно общий вопрос :) А что именно Вас интересует?
Записан
На самом деле, заповедь была всего одна - НЕ с глаголами пишется отдельно! Например: ...
Razgranichitel
Вук
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12874


« Ответ #11 : 18-02-2006, 18:23:14 »

http://www.diary.ru/~yisandras/
Записан
Grand
Newbie
*
Оффлайн

Сообщений: 1


Я-ламер!

« Ответ #12 : 22-03-2006, 23:11:40 »

Всем Привет!

У меня вопрос: "Существуют ли правила написания (создания) Slash'а? (или что-то вроде этого)". Если есть то где и как их достать. Буду очень признателен если кто-то поделится подобной информацией.

....или информация разъесняющая что такое Slash, его истоки, историю, грандов данного вида массовой литературы и т.д.

Пока!  
Записан
draw
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1204


гот. просто гот

ICQ клиент - 201598288
« Ответ #13 : 15-05-2006, 14:20:37 »

Думаю ,что было бы также неплохо сделать более лёгкой и быстрой процедуру подвешивания фика на сайте.
А то не понятно - то ли те мыла уже не функционируют, то ли письма не доходят просто. То ли фандомы не подходящие (хотя, по тому же раммштайну что-то висело)
Ни ответа, ни привета! Никакого фидбэка на форуме в Мастерской тоже нет.
Так не интересно!
Записан
Йенс Клеменс: Блин, ну эта шварцсцена - просто какой-то рассадник пидорасни! Ужас! Куда ни глянь - все геи! Кошмар!
Тони Антогалидис: Чёрт, ты можешь хоть раз отыметь меня молча?!!!
Citrina
Добрый слэшер
editor
YaBB God
***
Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1883


Рукописи не горят, фанфики не тонут

« Ответ #14 : 15-05-2006, 20:26:19 »

draw, за "лёгкой и быстрой процедурой" вам на fanfic.ru. Учитывая популярность СФ, при автозагрузе здесь все утонет в дерьме на второй же день, если не раньше.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4 | Вверх Печать 
Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Фидбэк  |  Тема: Общие соображения и правила касательно критики « предыдущая тема следующая тема »
 


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 2.0 RC3 | SMF © 2006–2010, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!