Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-11-2010, 07:31:23
Начало | Помощь | Поиск | Календарь | Войти | Регистрация

Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Фидбэк  |  Тема: Общие соображения и правила касательно критики
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 | Вниз Печать
Автор Тема: Общие соображения и правила касательно критики  (Прочитано 4052 раз)
d'Orsey
Newbie
*
Оффлайн

Сообщений: 44


« Ответ #30 : 29-09-2006, 00:38:13 »

Читаю - сердце радуется, что называется "ты в беде не одинок!" ;D
в общем, общая со всеми проблема - долго-ожидание. кричать и жаловаться не собираюсь, объясните просто, кто теперь занимается рассмотрением, кто эти компетентные лица?  ситуация с Джуд ясна - именно на нее ранее ориентировались, от нее приходили ответы. на нее же были отосланы мои последние 2 фика - тишина... что теперь? отправка на ее адрес не актуальна и бесперспективна - я правильно понимаю?
но с адреса Аринты письма возвращаются! что же это означает?  какие адреса работают, куда в итоге надо отправлять фики, чтоб их гарантировано рассмотрели и дали хоть какой-то ответ?
ждем-с ответа!
Записан
krys
Administrator
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1911


« Ответ #31 : 29-09-2006, 11:32:51 »

Ситуация с Джудом (да, пол - мужской), видимо, не ясна совершенно - кто, по-вашему, рассматривал ваши фики, выложенные в предыдущем обновлении? -) Джуд брал длительный отпуск весной, но с середины лета он снова с нами. Когда вы высылали те фики, на которые не пришло ответа? Возможно, они еще на рассмотрении (поскольку две ваши вещи были выложены в последнем обновлении, видимо, остальные были высланы не ранее). Или, может быть, проблемы с почтой.
Записан
То, что изображаешь, надо любить по-настоящему. (с) Петр Вайль
d'Orsey
Newbie
*
Оффлайн

Сообщений: 44


« Ответ #32 : 29-09-2006, 14:32:34 »

кто рассматривал - не могу знать! однако письма приходили за подписью "Джуд", но с адреса с женским именем-фамилией - отсюда выводы.
далее, поскольку ответ пришел достаточно быстро, мне в голову не приходило, что на самом деле можно ждать по 3 месяца, тем более правилам вашим такое противоречит. и уж конечно, знать бы такое заранее, для меня б лично встал вопрос - а связываться ли вообще.  
ну ладно, не важно.  последние фики отправлялись на адреса admin@slashfiction.ru с копией на arinta@slashfiction.ru. С Аринты письма вернулись - что-там с ящиком, но на админ ушло, значит не было причин беспокоиться. такая ситуация.
просто скажите, какие у вас ящики рабочие, кто рассматривает на текущий момент, раз уж в правилах висит несколько устаревшая инфа.
Записан
Razgranichitel
Вук
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12874


« Ответ #33 : 29-09-2006, 18:24:35 »

d'Orsey, мне очень жаль, что случились какие-то непонятки с Вашими фиками. Лично я редактурой не занимаюсь. но знаю, что иногда наши ящики почтовые глючат, из-за чего действительно фики могли пропасть.
В любом случае - не волнуйтесь, мы во всем разберемся.
Записан
d'Orsey
Newbie
*
Оффлайн

Сообщений: 44


« Ответ #34 : 29-09-2006, 23:40:37 »

Razgranichitel, да я собственно, не волнуюсь ;D отрицательный рез-т - тоже рез-т, и это лучше, чем игнор. только и всего.
хочу уточнить - ящики, указанные в Руководстве для авторов - актуальные или нет? может подкину напоследок один весчь, подумаю еще,  ну и пойду себе  уж как говориться лесом! ;D
Записан
Джерри а'Конель
YaBB God
*****
Оффлайн

Сообщений: 849


Мифург-графоман

« Ответ #35 : 29-09-2006, 23:43:57 »

Д'ОРси, не уходите! Мы без вас пропадем!
*рыдает в тряпочку*
Записан
Силы Ночи, Силы Дня - одинаково фигня! (С.Лукьяненко)
Лучше быть молодым идиотом, чем старым маразматиком...
d'Orsey
Newbie
*
Оффлайн

Сообщений: 44


« Ответ #36 : 30-09-2006, 00:13:23 »

Джерри, вы так убедительно рыдаете в вашу тряпочку, что почти меня разжалобили - повременю, уговорили, все равно одын весчь обещан - не пропадать жек добру ;) а дальше поглядим! 8)
Записан
Джерри а'Конель
YaBB God
*****
Оффлайн

Сообщений: 849


Мифург-графоман

« Ответ #37 : 30-09-2006, 00:21:09 »

Я вообще многое делаю убедительно. В том числе и глупости. ;D
Записан
Силы Ночи, Силы Дня - одинаково фигня! (С.Лукьяненко)
Лучше быть молодым идиотом, чем старым маразматиком...
Иеhуда Иш-Крайот
editor
YaBB God
***
Оффлайн

Сообщений: 4495


Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.

ICQ клиент - 130131792
« Ответ #38 : 03-10-2006, 14:43:24 »

d'Orsey, простите, пожалуйста, я получил Ваш фик, но не ответил, поскольку серьезно болел и был не в состоянии. Он у меня и в ближайшее время будет прочитан. Еще раз простите.
Записан
На самом деле, заповедь была всего одна - НЕ с глаголами пишется отдельно! Например: ...
d'Orsey
Newbie
*
Оффлайн

Сообщений: 44


« Ответ #39 : 03-10-2006, 17:02:12 »

Иеhуда Иш-Крайот :buh:
ноу проблем, не убивайтесь! ;D
выздоравливайте, не болейте ;)
 
Записан
d'Orsey
Newbie
*
Оффлайн

Сообщений: 44


« Ответ #40 : 04-10-2006, 22:56:05 »

Ситуация с Джудом (да, пол - мужской), видимо, не ясна совершенно - кто, по-вашему, рассматривал ваши фики, выложенные в предыдущем обновлении? -)

н-да...в общем теперь до меня дошло, кто такой Джуд! :o Пардонте-муа и приятно познакомиться! ;D
Записан
Poll(Поль)
Newbie
*
Оффлайн

Сообщений: 38


Все мы не красавцы

ICQ клиент - 320723823
« Ответ #41 : 05-10-2006, 09:40:40 »

Да, проблемы , вероятно, технические.
Я редакции благодарна: мой "Мотив" опубликовался буквально через месяц с небольшим после того,как я его отправила, в очередном обновлении. Я даже и насладиться ожиданием не успела ;D.
Из этого я сделала вывод,то умыслов нет, а все недоразумения - всего лишь недоразумения.
Спасибо подвижникам и труженникам сайта!
Записан
Дайте мне быть пошлым, дайте!(с)
Иеhуда Иш-Крайот
editor
YaBB God
***
Оффлайн

Сообщений: 4495


Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.

ICQ клиент - 130131792
« Ответ #42 : 05-10-2006, 13:26:57 »

d'Orsey, взаимно, взаимно :)

Poll, да какой смысл нам был бы задерживать любого из авторов намеренно? Просто все мы люди, у каждого есть свои обстоятельства, которые не позволяют заниматься СФ так часто, как того бы хотелось...
Записан
На самом деле, заповедь была всего одна - НЕ с глаголами пишется отдельно! Например: ...
Яири
Newbie
*
Оффлайн

Сообщений: 4

« Ответ #43 : 16-03-2009, 06:21:11 »

Да, ребята, с литературной критикой у вас совершеннейший абзац ))) Ну на край - нра-не нра (хотя "не нра" не заметно - просто тишина). Неужели так трудно коллеге по цеху устроить разнос?
Или это просто моя дремучесть не позволяет увидеть то, что есть?
Записан
krys
Administrator
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1911


« Ответ #44 : 16-03-2009, 09:55:16 »

Яири, если есть желание и способность накатать конструктивную  критику - флаг в руки! Это дело читателей -)
Только помните о правилах форума и о том, что написано в первой мессаге этого треда: "Любая критика может быть высказана так, чтобы не обидеть автора."
Записан
То, что изображаешь, надо любить по-настоящему. (с) Петр Вайль
Страниц: 1 2 [3] 4 | Вверх Печать 
Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Фидбэк  |  Тема: Общие соображения и правила касательно критики « предыдущая тема следующая тема »
 


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 2.0 RC3 | SMF © 2006–2010, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!