Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-11-2010, 06:34:14
Начало | Помощь | Поиск | Календарь | Войти | Регистрация

Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Повседневная жизнь слэшера  |  Тема: Опрос о слэшерском сообществе
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] | Вниз Печать
Автор Тема: Опрос о слэшерском сообществе  (Прочитано 150 раз)
Анри Кабье
Барон Харконнен
Administrator
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3358


Софт, который очень даже хард(c)Энельда

ICQ клиент - 7773545
« Ответ #15 : 18-11-2010, 16:46:20 »

Смущаться вроде не к лицу. Так что спасибо на добром слове. Я-то понадеялся, что может, еще кто завелся...

Так или иначе рано или поздно, но непременно встретимся =)
Записан
"You see, madness, as you know, is like gravity. All it takes is a little push!"
draw
YaBB God
*****
Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1204


гот. просто гот

ICQ клиент - 201598288
« Ответ #16 : 19-11-2010, 07:47:12 »

А давайте я тоже до кучи! :)

1. Укажите, пожалуйста, ваш пол.
мужской

2. Насколько активно вы участвуете в жизни сообщества (автор, читатель, организатор мероприятий...)?
Писал довольно большое количество слэшей. Специализировался на РПС (немецкие музыканты). Было несколько фиков по "посторонним" для меня фендомам, например, по Семёновой, "Волкодав". очень постараюсь дописать, наконец, слэш по "Безумному Максу-2". Рисовал арт. Устроил одну слэш-пати в Питере (правда, она была скорее не слэш-пати, а выступлением немецкого музыкального коллектива). сейчас в основном пишу ориджиналы, издаюсь. Книги можно найти в магазинах и заказать по почте.

3. По вашему мнению, какое литературное произведение может стать "настольной книгой слэшера"?
Большинство произведений Стругацких, думаю :)

4. По вашему мнению, какой фильм обязателен к просмотру для любого слэшера?
"Вонг фу, с благодарносью за всё, Джули Ньюмар", "Клетка для пташек", "Она - парень", "Виктор/Виктория". Для особых извращенцев - "Терминатор-2" (оба Терминаторов - ну такая красивая пара! Да и мальчик с Шварцом тоже неплохо смотрятся). "Безумный Макс-2". В этом фильме показан шикарный образ гея-воина (Вез). Ради прикола можно посмотреть и "Полицейские Академии", сколько их там частей?

5. Есть ли у слэшеров общие вне зависимости от фэндома кумиры?
Понятия не имею, наверное, есть. я вообще скорее не в тусовке, и вкусы у меня соотвественные. :) Ну разве что вот Джуд Лоу нравиться стал после того, как сыграл андроида-жиголо и любовника Оскара Уайлда.

6. Стараетесь ли вы в обычной жизни, например, во внешнем виде, указать на  свою принадлежность к слэшерскому сообществу? Если да, то как?
а что, это реально вообще?
хотя, мы со знакомыми выпускали сувенирную продукцию - значки :) Но я сам их не носил. Вообще, на самом деле вопрос для меня странен. Как можно показать свою принадлежность именно к слэш-сообществу? к гей-сообществу - оно понятно, но к слэш?

7. Что для вас значит быть слэшером?
Так как я был и остаюсь злостным РПС-слэшером, то сам процесс "слэшевания" неразрывно связан для меня с фанатением по тому или иному исполнителю - анализ его творчества и биографии, психологический анализ личности, а то и личное общение (я имею такую возможность). То есть, слэш - это такое очень увлекательное хобби для меня. А ещё слэш - это иногда и заработок :) Книги, к примеру, продаются в принципе неплохо. 8)
Записан
Йенс Клеменс: Блин, ну эта шварцсцена - просто какой-то рассадник пидорасни! Ужас! Куда ни глянь - все геи! Кошмар!
Тони Антогалидис: Чёрт, ты можешь хоть раз отыметь меня молча?!!!
Страниц: 1 [2] | Вверх Печать 
Форум Slashfiction.ru  |  Общий форум  |  Повседневная жизнь слэшера  |  Тема: Опрос о слэшерском сообществе « предыдущая тема следующая тема »
 


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 2.0 RC3 | SMF © 2006–2010, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!